3 июля 2016 г.

Какой хостинг выбрать для сайта


  Когда я первый раз выбирал хостинг для сайта, то наткнулся в интернете на великое множество хостов с разными ценами и особенностями. Как и многие другие люди, я решил первым делом почитать отзывы. Но отзывы о хостинге могут написать сами администраторы. И как же тогда  выбрать действительно недорогой и хороший хостинг?  


Какой хостинг выбрать для сайта


   Думаю, что по виду моего говно-сайта, мысли о том, что я являюсь администратором хостинга у тебя отпали сразу)). А раз я им не являюсь, то смысла обманывать у меня нет. Если ты полный ноль в этом вопросе, то кратко расскажу о том, что из себя представляет хостинг. Вообще хостинг, это как бы место на котором хранится сайт и его база данных (если она у него есть). У хостов обычно есть несколько тарифов. Какой выбрать, это зависит от того, что требуется пользователю. Думаю, что у всех них есть бесплатный тариф, который дается либо на время, либо просто имеет кучу ограничений и сайт на нем будет тормозить. А это очень плохо для посетителей сайта и для выдачи его в поиске. Ведь одним из факторов, которые любят и выдвигают вверх по выдачи поисковики, это скорость загрузки страниц. Далее идут платные тарифы.

   Чем дороже тариф, тем больше сайтов можно закинуть на хостинг и больше дискового пространства памяти для них выделяется. Ну и, конечно же, у разных тарифов, может быть разная скорость загрузки страниц сайта.

   Дорогие тарифы следует выбирать для очень посещаемых ресурсов. Чем больше посетителей одновременно находится на сайте, тем больше нагрузка идет на хостинг. Если ты только завел сайт и собираешься его раскручивать постепенно, то не стоит пока растрачиваться на самые дорогие тарифы. В дальнейшем, тариф можно поменять.

Хостинг BEGET


  Моим первым хостингом, которым я пользуюсь до сих пор, был и есть Beget. Он хорош тем, что оплату можно производить не сразу за год, а помесячно. Но основным фактором для меня стал простой и понятный интерфейс. Практически не имея опыта работы с такими сервисами, я быстро разобрался что там к чему и залил свой сайт.

  У хостинга Beget есть следующие тарифы:

 Тариф Blog

Сайты: 2 сайта;
Дисковая квота: 1000 Мб;
Разрешенная нагрузка: 65 CP;
Нагрузка на MySQL: 2500 CP.

✓ Тариф Start

Сайты: 5 сайта;
Дисковая квота: 3000 Мб;
Разрешенная нагрузка: 65 CP;
Нагрузка на MySQL: 2500 CP.

 Тариф Noble

Сайты: 10 сайта;
Дисковая квота: 6000 Мб;
Разрешенная нагрузка: 65 CP;
Нагрузка на MySQL: 2500 CP.

 Тариф Great

Сайты: 25 сайта;
Дисковая квота: 12000 Мб;
Разрешенная нагрузка: 65 CP;
Нагрузка на MySQL: 2500 CP.


  За дополнительную плату можно увеличить значение любой характеристики, не переходя на более дорогой тариф. Например, на тарифе Blog сделать 7 сайтов.
Еще есть VIP-хостинг, там уже идут отдельные условия. 

 Цены на тарифы писать не буду, т.к. от момента написания статьи, они могут измениться. Всю дополнительную информацию и актуальные цены смотри на их сайте ► Beget.com .



  Короче говоря, такой вот у меня получился отзыв о хостинге Beget. Если что-то осталось непонятным, либо появились какие-то вопросы, то пиши их в комментариях. Если статья "Какой хостинг выбрать для сайта" тебе помогла, то поделись ей в соц. сетях и получишь +1 к карме!


Комментариев нет:

Отправить комментарий