11 августа 2016 г.

Как заработать на комментариях и отзывах в интернете

 


  Уверен, что многие уже слышали о том, что бывают покупные комментарии. Это такие комментарии, за которые пользователям заплатили деньги. Цели для этого бывают разные. Но суть, в большинстве своем, одна - создать видимость активности и заинтересованности пользователей каким-либо товаром, постом, видео или статьей. Но нас сейчас не интересует то, чего они там хотят покупая комментарии. Нам интересно - как влиться в эту струю и самому заработать на комментариях и отзывы в интернете.  На самом деле особых трудностей тут нет.


Как заработать на комментариях и отзывах в интернете 



 Когда я впервые услышал о том, что кто-то заплатил за комментарии под постом множеству людей, то озадачился вопросом как это сделать. Это было очень давно и я еще не знал, как вся эта хрень в интернете работает. Да и вообще - сколько так можно заработать? Понятное дело, что кучу денег за комментарий никто не отвалит, но их можно оставить много.


  В интернете для этого существуют специальные сервисы. Буксы мы сразу проедем, потому что, как правило, платят там копейки. Сегодня речь пойдет о другом, более хорошем сервисе для заработка в интернете


Но прежде всего я рекомендую зарегистрироваться (если вы еще этого не сделали) в тех соц.сетях, в которых мы будем делать деньги, а именно:



Или хотя бы в нескольких из них.  

Осталась последняя регистрация. Но самая важная. Это там, где мы будем зарабатывать на комментариях и отзывах.




РЕГИСТРИРУЕМСЯ ТУТ ►     ЖМИ     РЕГИСТРИРУЕМСЯ ТУТ 



 Теперь, когда мы успешно зарегистрированы, то переходим к самому делу. В меню слева находим строку "исполнитель". Кликаем по ней и в открывшемся меню видим список всех соц.сетей, в которых зарегистрировались (или еще намыливаемся это сделать). 


 Начнем с контакта. 


 Выбираем в списке "ВКонтакте".  Затем "Мои аккаунты". В открывшемся окне (см. скриншот ниже) нажимаем "+ Добавить аккаунт". Нам предложат авторизироваться. Делаем это. 




  Даже если в этом браузере ты уже вошел в ВКонтакте, то все равно, в открывшемся окне логин и пароль нужно будет ввести опять. 

Все! Аккаунт добавлен и отображается на этой странице.




Переходим к самому заработку на комментариях.


  В левом меню, где мы нажимали на "Мои аккаунты", чуть ниже кликаем по строчке "Поиск заказов".

На экране появился список активных заказов.



  Кстати среди этих заданий не только те, в которых надо оставлять комментарии, но и многие другие. Типа вступить в группу поставить лайк и т.д. Если нужны именно те, где платят за написание комментариев, то сверху есть фильтр. В нем можно выбрать тип задания.


  Выбираем первое понравившееся и жмем по нему. Откроется окно самого задания. Внимательно читаем описание. Если все устраивает, тогда ниже выбираем аккаунт с которого будем выполнять задание (их может быть несколько!), поставив слева от него галочку.

Теперь нажимаем на кнопку "Взять в работу".






Исполняем и подаем на проверку! 



Кстати, вместо кнопки "Взять в работу", может быть кнопка "Послать заявки". Это бывает в тех случаях, когда рекламодатель хочет сам выбрать кого допустить до задания, а кого нет. 

Все активные задания, которые взяты на исполнение, будут находиться в разделе "Задания". Это прямо под кнопкой "Поиск заказов".



Количество заработанных денег можно посмотреть в левом верхнем меню, нажав на надпись "Банк".









Минимальная сумма для вывода составляет 200 рублей.

 
Выплаты производятся в течении 2-5 рабочих дней, после подачи заявки. 


  Теперь ты знаешь, как заработать на комментариях и отзывах в интернете. Если статья оказалась для тебя полезной, то поделись ей с друзьями. Скинь ссылку на нее на свою страницу в соц.сети.



Комментариев нет:

Отправить комментарий