31 августа 2016 г.

Лучшие CPA сети. Самые надежные CPA партнерки

CPA сервисы
   В данной статье я составил список лучших CPA сетей. По каким критериям я отношу эти CPA партнерки к лучшим? Это те CPA сети, где платят вовремя, ими удобно пользоваться и они надежные. Под надежными я подразумеваю то, что в них тебя не кинут просто так в бан, отобрав все честно заработанные деньги. Итак, с какими CPA сервисами стоит работать?



   Прежде всего хочу сказать, что в зависимости от того, когда ты читаешь эту статью, условия этих партнерок могут немного измениться. Однажды я уже писал об одном CPA сервисе на другом блоге и указал минимальный баланс для снятия. Тогда у той CPA сети он был 300 рублей. Потом он стал 500 рублей и один из посетителей сайта, в комментарии упрекнул меня в том, что я ввожу в заблуждение. Я постараюсь исправить свою ошибку и держать эту статью в актуальном состоянии, но если что-то и не успею изменить, то надеюсь на понимание читателей.


  Лучшие CPA сервисы





  Хочу начать именно с этой CPA сети, потому что она самая первая арбитражная партнерская программа, которой я начал пользоваться. На что сразу хочется обратить внимание, так это на очень отзывчивую службу поддержки. Максимум сколько я ждал ответа, это 15 минут. Личного менеджера они не предоставляют, как это делают на многих других CPA сетях, но быстрота ответа службы поддержки зачастую быстрее, чем те менеджеры. Еще один жирный плюс - это своевременные выплаты.


  Единственным огорчением является не столь большой список офферов. Но я до сих пор работаю с ActionADS, потому что один оффер все же приносит мне стабильный доход. Поэтому я считаю, что зарегистрироваться в этой сети стоит!


Лучшие CPA сети
Не фонтан, но брызги есть. Это я про себя))


+ Отзывчивая служба поддержки. Всегда платят вовремя. Выплаты производятся каждый четверг. Бонусы при подключении к агентским аккаунтам (например таргет ВКонтакте).

Небольшой список офферов.


Минимальная сумма для снятия: 1000 рублей.










  А это мой любимый CPA сервис. С ним я работаю больше всего. Офферов на ActionPay намного больше, чем у ActionAds. И минималька для съема ниже - всего 500 рублей. На сервисе имеется система тарифов. Для работы с некоторыми офферами необходимо иметь иметь тариф "Продвинутый" или "Супер". Это своего рода статусы арбитражников. Повысить тариф не составит особого труда.

 Для получения тарифа "Продвинутый" нужно кликнуть на кнопку добавления интересующего оффера и в открывшемся окне ответить на пару вопросов. После одобрения заявки, твой аккаунт становится "Продвинутый". На нем становятся доступными больше офферов, нежели на базовом. Чтобы получить тариф "Супер", необходимо иметь хотя бы один активный источник трафика.

  Когда я получил статус "Продвинутый", то у меня в аккаунте высветились контакты личного менеджера. Моим активным источником трафика тогда был Яндекс Директ. После первого снятия денег, я написал в скайп менеджеру просьбу о повышении тарифа. Через пару минут, мой аккаунт получил тариф "Супер". Всего и делов! Очень хороший CPA сервис. Всем рекомендую.







+ Личный менеджер. Низкая (по сегодняшним меркам) минимальная сумма для снятия. Отзывчивая поддержка.  

-  Бывают задержки с выплатами.




Минимальная сумма для снятия: 500 рублей








Комментариев нет:

Отправить комментарий