30 сентября 2016 г.

Как создать Landing Page бесплатно самому

  В этой статье я поделюсь одним хорошим способом создания целевой страницы, а точнее я расскажу о том, как создать Landing page бесплатно самому!


Как создать Landing Page бесплатно самому




  Есть множество онлайн-конструкторов, где предлагают создать Landing page самому, но не бесплатно. Причем дерут такие деньги, что желание с ними работать отпадает. Они говорят, что расходы покроются уже в первый день... Короче для новичков это не подходит, да и опытным CPA-арбитражникам можно не тратиться, а воспользоваться моим методом.


Как создать Landing Page бесплатно самому!


 Итак, чтобы создать Landing Page потребуется:


1) Выбрать хостинг.

Какой хостинг выбрать, это уже решать тебе. Можно использовать платный и бесплатный.  Но следует заметить, что сайты на бесплатных хостингах дольше грузятся, а ждать загрузку сайта бесит всех. Многие при долгой загрузке просто закрывают страницу. Это плохо, если ты будешь лить трафик с контекстной рекламы или с тизеров.



2) Скачать программу Adobe Muse CC. 

  Adobe Muse - это конструктор сайтов, который имеет простой интерфейс. Но, конечно, если в нем разобраться. Очень большим плюсом работы с Adobe Muse является тот факт, что многие другие конструкторы и движки для сайтов, забивают код страниц создаваемого ресурса всяким мусором. А именно - лишним кодом. Это негативно сказывается на загрузке страниц и на позициях сайта в поисковиках.


  В этой программе можно создать, как одностраничный Landing, так и сайт с множеством страниц. В конце ты получаешь файлы сайта, которые необходимо залить на хост. Еще одним приятным моментов является то, что можно отредактировать их код. Добавить различные теги, изменить тег <Title>, проще говоря, SEO-оптимизировать свой ресурс.


 В интернет уже залиты взломанные версии Adobe Muse, так что можешь поискать в торрентах. 


  Большой радостью для многих будет наличие в Adobe Muse формы заказа!

Это просто супер, если ты сам продаешь какой-то товар. А если ты зарабатываешь на партнерских CPA-программах, типа KMA, то можно вставить iFrame-форму. Но вставка фрейма не поддерживается в этом конструкторе, так что придется покопаться в коде самому.



Как создать Landing Page бесплатно самому



 Редактировать форму заказа можно как угодно. Есть возможность добавлять новые поля и удалять ненужные, а так же редактировать их цвет, размер и заголовки. Можно еще включить опцию "обязательные для заполнения поля".


Как-создать-Landing-Page-бесплатно-самому
Форма заказа, созданная в Adobe Muse



  Вся отправленная пользователем информация из формы заявки (заявка короче) будет приходить на электронный адрес, который необходимо ввести в поле "Адрес электронной почты" (см. рисунок выше). Можно ввести несколько адресов через запятую, тогда заявка будет прилетать всем этим адресам.






Комментариев нет:

Отправить комментарий