5 сентября 2016 г.

Vktarget - как получать больше заданий

 Расскажу пару секретов, о том, как в ВКтаргет получать больше заданий!
Многие пользователи партнерской программы Vktarget возмущаются, что на сервисе очень мало заданий. И действительно, данный сервис не может похвастаться огромным количеством заявок на лайки и подписки. Это вызвано отчасти тем, что вся работа происходит в автоматизированном режиме и задания расхватываются тут же. Но все же на VKtarget можно сделать так, чтобы получать больше заданий! Вот несколько полезных советов.

Vktarget как получать больше заданий



Vktarget - как получать больше заданий



  Чтобы понять по какому принципу задание попадает к определенным исполнителям, достаточно зайти в меню "Мои заказы". Это раздел для рекламодателей, то есть тех, кто размещает эти задания.


   Если посмотреть настройки, которые вводит рекламодатель, можно понять какие факторы аккаунтов влияют на количество заданий. Особенно это касается сетей - Одноклассники, ВКонтакте, Facebuck и Twitter.


  Разберем первые три. Для них основными критериями для показа заданий являются - город, возраст и количество друзей.


Vktarget как сделать больше заданий


Vktarget - как получать больше заданий для Одноклассники, ВКонтакте и Facebuck.



Количество друзей


Друзей должно быть, чем больше, тем лучше. Желательно вообще больше сотни.



Возраст


 Что касается возраста - желательно, чтобы он был от 20 лет. Для тех, чей возраст, например 12 лет, заданий делают, как правило, мало.



Город


  Данную настройку рекламодатели выбирают не всегда. Но по своему опыту могу сказать, что для аккаунтов, где в анкете стоит город Москва или Санкт-Петербург, заданий приходит намного больше.



Vktarget - как получать больше заданий для Twitter


  Тут все проще. Основной значимой настройкой является количество друзей. Чем больше будет подписчиков, тем больше сможешь получить заданий.

  Так же в настройках для рекламодателей имеется настройка, которая позволяет сделать показ заданий только для тех, кто выполнял задания для YouTube. А если эта настройка есть, то вероятно кто-то ее выставляет. А значит, что если у тебя в Vktarget не подключен аккаунт YouTube, то обязательно сделай это и выполняй задания для него.





Vktarget - как сделать больше заданий для YouTube, Instagram и Google+



  Здесь тоже есть настройка показа тем, кто выполнял задания для YouTube. Не думаю, что многие ей пользуются, но все же стоит иметь подключенный к Vktarget аккаунт YouTube, как я писал выше.


  На этом все. Больше никаких настроек для YouTube, Instagram и Google+ , которые могут повлиять на аудиторию нет. То есть независимо от того, сколько у тебя подписчиков в этих трех сетях, тебе доступны все задания для них.



  Еще одна настройка, которую выставляют рекламодатели и которая влияет на все перечисленные в этой статье социальные сети, это время активности задания. В вечернее время их намного больше.



P.S.  Теперь ты знаешь, как сделать больше заданий в Vktarget. Если остались еще какие-либо вопросы, касательно заработка в этой партнерской программе, то можешь написать их в комментарии. Я с радостью на них отвечу.


Зарегистрироваться в Vktarget 




1 комментарий: