6 октября 2016 г.

Adsense: как зарегистрировать несколько аккаунтов на один адрес

  Причины для регистрации нескольких аккаунтов Adsense на один адрес бывают разные. Кто-то хочет подключить свой второй сайт к другому аккаунту на случай блокировки первого аккаунта. Ведь, как известно, Adsense иногда банит и честных пользователей. Другие хотят завести новый аккаунт после бана старого. Но в правилах Google Adsense сказано, что каждый пользователь может иметь только один аккаунт и если его заблокировали, то он теряет возможность заработка на этой партнерской программе навсегда. На деле же это только звучит так страшно.


Adsense несколько аккаунтов



Как зарегистрировать несколько аккаунтов Google Adsense на один адрес


  В идеале, конечно же, лучше получить письмо на адрес бабушки, друга или родственника. Но если это не представляется возможным, либо является слишком большим геморроем для тебя, то следуй этому методу.

  Как я уже писал в статье "Что значит первая строка адреса в Adsense", адрес, который ты укажешь, в Google Adsense никто читать не будет. За исключением программы-робота. Эта программа проверяет информацию, указанную в профиле пользователя, на совпадение в базе данных. 
    
 Если она найдет идентичный аккаунт среди существующих, либо тех, что находятся в БАНе, то после рассмотрении заявки на подключение, тебе придет отказ. Так вот - главное заполнить аккаунт так, чтобы этих совпадений не было!

 Что мы сделаем?


  Меняем имя и фамилию

Ты можешь написать абсолютно любые имя и фамилию владельца аккаунта, но главное, чтобы они не совпадали с теми, что ты регистрировал на свой адрес ранее. 

Конечно, многие сразу спросят - 

А ничего, если имя в профиле получателя платежей и имя, которое указано в способе оплаты (в настройках платежей) разные? 

Ответ прост - на это Google Adsense вообще похуй!

Например, сам аккаунт зарегистрирован на Дмитрия Медведева, а к нему привязана банковская карточка для получения платежей (либо кошелек Rapida) с именем "Владимир Путин". Платежи будут нормально поступать. 

В дальнейшем тебе придет письмо с PIN-кодом от Adsense, на котором будут указаны эти имя и фамилия. Письмо тебе также кинут в ящик, поэтому разницы что там указано в имени получателя нет.  


Едем дальше.


✔ Меняем адрес

Переезжать не придется. Просто пиши адрес не так, как ты это делал в предыдущем аккаунте. Дело в том, что в Adsense нет единого стандарта заполнения домашнего адреса. На этом мы и отыграемся.

Например, ты писал в прошлом аккаунте улицу и номер дома так:

"Lenina 75, kv 32".

Значит теперь ты можешь написать их так:

"Lenina 75-32" или "ul. Lenina 75, 32".


Для робота Адсенс это разные адреса!

Главное, чтобы как можно больше символов отличалось. 




✔ Меняем номер телефона

Здесь все просто. Либо покупаем симку, либо просим телефон у знакомого. На этот номер нам нужно только один раз получить СМС для подтверждения номера телефона. Больше никакие смски приходить туда не будут, поэтому эта симка нам больше и ненужна.



Подобным образом можно получить большое количество писем от Adsense. Если я что-то упустил, либо есть советы или вопросы, то напиши их в комментариях.  

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, у Вас ошибка в первом абзаце в слове честных.
    (Ведь, как известно, Adsense иногда банит и четных пользователей.)

    ОтветитьУдалить
  2. you are actually a excellent webmaster. The web site loading pace is amazing. It sort of feels that you're doing any unique trick. Also, The contents are masterpiece. you've done a magnificent process on this topic! paypal mastercard login

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. This penalty is charged through your lender for breaking your mortgage contract early and is also based on your own original contract date and current mortgage balance and rate. mortgage payment calculator This increases your monthly obligations but may lessen the amount of appeal to you pay within the shortened life of your respective mortgage. canada mortgage calculator

    ОтветитьУдалить