5 июля 2017 г.

Накрутка подписчиков на YouTube бесплатно и платно

  Существует два вида накрутки подписчиков на YouTube - бесплатный и платный. Какая между ними разница и зачем вообще накручивать подписчиков? Прежде всего хочу заметить, что любая накрутка подписчиков, лайков и просмотров запрещена правилами YouTube и карается баном канала. Но стоит ли этого бояться? Нет! Если, конечно, пользоваться нужными сайтами и грамотно накручивать. Как это сделать, я тебе поведаю в этой статье.


Накрутка подписчиков на YouTube



Накрутка подписчиков на YouTube



  Начнем с небольшой теории накрутки YouTube. Постараюсь долго тебя ей не насиловать и расскажу все вкратце, затем уже перейдем к самой практике. 



   Зачем она вообще нужна?

  Если ты решил накручивать подписчиков, то скорей всего ты понял неписанный закон - люди лучше относятся к тому, что имеет популярность. Иными словами - на канал, у которого мало подписчиков, пользователи подписываются менее охотно, чем на канал у которого их много.

  Вот такие дела! И ничего с этим не поделать. Это относится не только к YouTube, да и вообще не только к интернету. Например, политические партии проплачивают некоторым людям, чтобы они приходили на митинги в качестве массовки.  




Стоит ли бояться бана?

  Теоретически получить блокировку аккаунта за накрутку подписчиков или просмотров, реально. Но сам я с этим не сталкивался, а накрутил я за свой век, уж поверь, достаточно. Бан от YouTube за такой вид накрутки, вещь довольно редкая. Намного строже Ютуб относится к накрутке кликов по рекламе. За это бан прилетает быстро. Ито блокируют не канал, а аккаунт в партнерской программе Google Adsense. Т.е. отключают возможность заработка на видео, а канал продолжает жить.

  Короче говоря, я не знаю какими такими способами крутят те, кого банят. От тех методов, которые я расскажу ниже, бан вряд ли будет. Конечно, если ты не начнешь накручивать подписчиков по сотне тысяч в день😊.   





Как накрутить подписчиков на YouTube бесплатно и платно



Итак, накрутку подписчиков можно условно разделить на два вида - бесплатная и платная. 

Какая между ними разница?


Платная накрутка происходит намного быстрей и не требует вложения никаких усилий. 

Обычно это происходит следующим образом:

  • зарегистрировался на специальном сервисе, 
  • добавил ссылку на свой канал,
  • ввел сколько нужно подписчиков,
  • заплатил за накрутку,
  • немного подождал,
  • получил подписчиков.   
Все! 


Бесплатная накрутка подписчиков занимает больше времени и требует вложения некоторых усилий. 

Я не буду сейчас описывать процесс бесплатной накрутки, т.к. сделаю это уже в практической части этой статьи ниже. 



От теории к практике 

Накрутка подписчиков на YouTube



В обоих случаях мы будем пользоваться сервисом накрутки YTMonster. Поэтому рекомендую зарегистрироваться на нем прямо сейчас-




Регистрация занимает не много времени. А можно и вовсе авторизоваться через соц.сети.
Без преувеличения могу сказать, что это мой любимый сервис накрутки подписчиков на YouTube💚!





Краткое описание принципов работы YTMonster

Что из себя представляет YTMonster? Это сайт на котором можно накрутить подписчиков, лайки и просмотры на YouTube. Для этого необходимо добавить ссылку на свое видео или канал и запустить накрутку. Оплата на накрутку производится в COIN'ах. СOIN - это внутренняя валюта данного сайта. Заработать COIN'ы можно просматривая чужие видео, оставляя лайки и комментарии. НО эти коины можно и просто купить за настоящие деньги. 







А теперь к делу!

Перейдем к практике. Сейчас я расскажу, как добавить ссылку на канал в YTMonster для накрутки. И далее я опишу, как накручивать платно и бесплатно.



Добавляем ссылку на канал в YTMonster


Что следует сделать:


 Копируем ссылку на свой YouTube-канал. 

Если с этим проблемы, то объясню как это сделать. Заходим в YouTube. Нажимаем на аватарку справа сверху экрана. В открывшемся небольшом меню жмем на кнопку "Творческая студия". В открывшемся окне, посредине сверху видим название канала, а под ним синяя надпись "ПОСМОТРЕТЬ КАНАЛ". Кликаем на нее. Теперь копируем то, что у нас в адресной строке браузера. Это и есть ссылка на канал. 




✅ Нажимаем на кнопку "Добавить задание".


✅ В открывшемся окне выбираем "Подписчики".
  

✅ Видим первую строку с надписью "Ссылка на видео / канал". Справа пустое поле для ввода ссылки на канал. Кликаем по этому полю и жмем комбинацию клавиш Ctrl+V.


✅ Теперь ниже находим строку "Количество". Вводим необходимое количество подписчиков. Сразу же под этой строкой располагается строка "Максимум в час". Если ты хочешь накрутить много подписчиков, то стоит поставить ограничение. Это будет небольшой мерой предосторожности от бана за накрутку. Рекомендую поставить значение не больше 100. 

✅ В самом низу открытого окна сайта видим сколько COIN у нас на счету и сколько необходимо. Для запуска накрутки подписчиков, нажимаем на зеленую кнопку "Добавить".



накрутка подписчиков youtube





  Но у нас появилась надпись "Вам не хватает coin!".  Поэтому пока мы не наберем необходимое количество Coin, не сможем запустить накрутку. 




Есть 2 способа добыть эти Coin'ы - платный и бесплатный. 



Ниже я опишу оба эти способа. После того, как ты заработаешь необходимое количество Coin, тебе надо будет повторить все действия из этого пункта.





Как накрутить подписчиков на YouTube ПЛАТНО




Это самый быстрый способ. Тебе нужно просто купить Coin'ы и запустить накрутку.

Тут все просто и понятно!


Что следует сделать:

В окне сайта YTMonster, нажимаем в левом меню на кнопку "Магазин".  

В центре сверху выбираем вкладку "Обменять RUB на coin".

✓ Ниже, в соответствующей строке вводим сумму, которую хотим потратить. В зависимости от введенной суммы, чуть правей, видим количество Coin, которые мы за эти деньги получим. 




накрутка подписчиков на youtube бесплатно




Давай посчитаем. 

1000 подписчиков стоит 250 000 coin.  
250 000 coin стоит 250 рублей. 

  Допустим, что мы хотим получить тысячу подписчиков на свой канал. Тогда вводим 250 рублей и нажимаем на зеленую кнопку "Обменять".

  Нас перекинуло во вкладку "Пополнить". Тут проблем возникнуть не должно. Вводим в этой вкладке "250" и нажимаем на кнопку "Пополнить". Выбираем необходимую платежную систему и производим оплату.  

  Все, деньги на балансе аккаунта. Снова заходим во вкладку "Обменять RUB на coin". Вводим 250 рублей и жмем на кнопку обменять. Теперь у тебя на балансе 250 тыс Coin... Ну ли сколько ты там купил. 

  Выполняем все действия из пункта "Добавляем ссылку на канал в YTmonster", который находится выше. 

Вот и все!






Как накрутить подписчиков на YouTube БЕСПЛАТНО




 В этом способе придется потратить время, чтобы заработать Coin. Для этого можно просматривать чужие видеоролики, ставить лайки и подписываться на каналы. Советую создать еще один аккаунт на YouTube, чтобы использовать его как помойку. Короче говоря, одним аккаунтом мы будем подписываться на каналы и ставить лайки, а на другой накручивать подписчиков.

 Думаю, что описывать процесс заработка Coin нет смысла, т.к. на сайте YTMonster все и так предельно понятно.

  После того, как ты заработаешь необходимое количество Coin, делай все, как написано в пункте "Добавляем ссылку на канал в YTMonster".




Все! Как видишь, ничего сложного нет. 





Теперь ты знаешь, как накрутить подписчиков на YouTube.

Это, без сомнения, один из лучших способов накрутки.


Если у тебя остались еще какие-либо вопросы, то задавай их в комментариях. Я с удовольствием тебе отвечу. 








7 комментариев:

  1. Я ЗА Е ПАЛСЯ ТАМ РЕГАТЬСЯ, ЕТИ ЕПАНЫЕ ВИТРИНЫ ВЕЛОСИПЕДЫ СВЕТОФОРЫ БЛ ЯТЬ ВВОДИТЬ, НИХ НЕ ВИДНО0, В ПИЗ ДУ . ПОЙДУ АМИНАЗИН ПРИМУ .

    ОтветитьУдалить
  2. А реальные ли платные там подписчики кто будет смотреть мои видео?

    ОтветитьУдалить
  3. Подпишитесь на меня пожалуйста https://youtu.be/Fe7_jzPbMM0

    ОтветитьУдалить