16 июня 2016 г.

Не могу зайти в Adsense



     В один прекрасный момент я обновил вкладку браузера в которой был открыт Adsense, но ожидаемой картины не увидел. Меня выкинуло из аккаунта на  google.com/adsense/start. Сначала я не придал этому особого значения. Всякое бывает. Хотя с Adsense у меня еще такого не было ни разу. Решил зайти в аккаунт по-новой. Нажал "SIGN IN". Логин. Пароль. Все как надо короче. Но тут появилось всплывающее окно с надписью:

 Looks like this Google account isn't associated with an AdSense account. That's okay. You can either sign in with the Google account associated with AdSense, or sign up for an AdSense account today.  "

По-русски это будет так:

"   Похоже, эта учетная запись Google не связана с аккаунтом AdSense. Это нормально. Вы можете войти в аккаунт Google связанный с AdSense , или зарегистрироваться в AdSense сегодня. "


  Я, конечно, обосрался. Думал, что бан. Хотя на этом аккаунте я накрутками никакими не занимался. Насколько я знаю, Адсенс банит порой и честных людей. Но сообщение о бане выглядит по-другому. Опять обновил вкладку. Ввел логин и пароль. Бесполезно. Не могу зайти в Adsense и все тут.




  Что в итоге?

  Через некоторое время (минут 20) все пришло в норму. Как оказалось, это просто глюк Adsense. В этот день это случилось у многих. Если произошла такая ситуация, то бояться не следует .

8 комментариев:

  1. почему уже 4 дня не работает Google AdSense- НЕ МОГУ ЗАЙТИ В НЕГО, ВСЁ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ГРУЗИТСЯ И ВСЁ....., ПОЧЕМУ???

    ОтветитьУдалить
  2. У меня та же проблема. 2 дня не зайти. Может какой сбой?

    ОтветитьУдалить
  3. такая же фигня не реагирует грузится а войти не могу

    ОтветитьУдалить
  4. И у меня не первый день: грузится, грузится... Стоят в серединке 2 полешки - голубое и желтое... Наверху полоска бегает - остальное пусто. Я плакаль...(((((

    ОтветитьУдалить
  5. И у меня таже фигня... уже дней 5

    ОтветитьУдалить
  6. месяц уже так зайти не могу из других браузеров кроме хрома

    ОтветитьУдалить
  7. Получается войти только через гугл хром, в остальных браузерах не получается!
    Используйте хром и всё будет нормально!

    ОтветитьУдалить