31 августа 2016 г.

Как быстро заработать интернете прямо сейчас

 
заработать в интернете быстро прямо сейчас   Уже довольно продолжительное время в интернете действует один сервис, с помощью которого можно немного заработать. Причем очень легко. Это наверно самый простой способ заработка, который вообще есть для того, чтобы быстро заработать интернете прямо сейчас.  Никаких финансовых вложений не требуется. От тебя нужно только внимание и немного терпения. Сразу скажу, что это не букс! Да и по простоте, с буксами он не сравнится. Тут не надо кликать по рекламе, копировать ссылки в отчет и ждать проверки. Все происходит очень быстро и деньги зачисляются на баланс автоматически.



 Как быстро заработать интернете прямо сейчас



 Что нам потребуется:


  • Электронный кошелек для получения заработанных денег. 


   Им может быть Webmoney, Qiwi или Yandex - Деньги. Для Webmoney вывод может быть осуществлен только на рублевый кошелек.

Также деньги можно вывести на счет мобильного телефона.



  • Наличие аккаунтов в следующих социальных сетях: ВКонтакте, Однокласники, Facebook, Twitter, Instagram и YouTube. 

  По одному аккаунту в каждой соц.сети. Если у тебя пока не во всех этих социалках есть аккаунт, то не страшно. У меня, например, нет Одноклассников. Но это снижает доход. Причем особое внимание хочу обратить на ВКонтакте, YouTube и  Instagram. От них заработок идет больше всего. Страницы аккаунтов не должны быть явно фейковыми, либо пустыми. Заполни их хоть немного. 

А теперь к делу!




  Регистрация легкая. Можно даже авторизироваться через ВКонтакте. 

  После регистрации следуем инструкциям на сайте. Авторизируемся через все вышеперечисленные соц.сети, ну или те, что из них пока есть в наличии. 


Как быстро заработать интернете прямо сейчас

В чем суть заработка?


Это не заработок на отзывах и комментариях. На странице в разделе "Заработать" появляются задания. Например, "VK Вступите в сообщество" и рядом цена за выполнение (30-50 коп) Причем слово "сообщество", это ссылка на сообщество. Кликаешь по ссылке, открывается в новом окне страница группы. Подписываешься и закрываешь. Нажимаешь на кнопку "проверить" (она напротив задания) и все, деньги за исполнение на балансе! PROFIT!



заработки комментариях сайты



Минимальная сумма для вывода всего 25 рублей!




Пару слов для новичков

  Многие, только начав работать с данным сервисом, возмущаются, мол почему так мало заданий? И действительно, список заданий обычно не большой. Но это не потому, что проект загибается. После выполнения всех заданий, минут через 5 обновляешь страницу и появляются новые.

 Особенно много заданий по вечерам. Бывает даже так, что от них отбоя нет. Лично я не сижу там часами. Захожу по несколько раз в день, как выдается свободная минута. Зато потом могу себе пополнить баланс мобильника.


 Читать также: Как в VKtarget заработать в 4 раза больше



На мой взгляд, если ты ищешь способ, как быстро заработать интернете прямо сейчас, то лучше сервиса, чем этот, просто не найти.



  В следующей статье я расскажу, как увеличить доход от этого сайта в несколько раз! Чтобы ее не пропустить, добавь этот сайт себе в закладки, либо скинь ссылку к себе на стену в соц.сети.



   Если остались какие-либо вопросы, то напиши их в комментариях!



3 комментария:

  1. Денег платят не очень много, но все равно приятно! Уже второй раз телефон оплатил ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Неплохой ресурс для заработка, для новичков пойдет. Но есть и получше биржи.

    ОтветитьУдалить