26 октября 2016 г.

Как вывести деньги с Adsense на карту

  Вывод денег с Google Adsense на карту имеет ряд преимуществ перед переводом средств на кошелек Рапида. Большим плюсом является скорость перевода. На банковскую карту деньги доходят на два или три дня раньше. Да и таких задержек в выплатах, как порой устраивает Рапида, я не встречал. Конечно, есть и минусы. Но сейчас мы не станем обсуждать все преимущества и недостатки данных способов вывода денег. Я постараюсь максимально понятно объяснить, как вывести деньги с Adsense на карту. 



вывести деньги с Adsense на карту банка



Как вывести деньги с Adsense на карту



Какая карта для этого необходима?



 Для вывода денег из Google Adsense подойдет простая дебетовая карта. Можно использовать ту, на которую получаешь зарплату (допустим, карта СберБанка или ПриватБанка). Но если ты не хочешь получать деньги в местной валюте (рублях, гривнах... ну или где ты там живешь), а получать заработанные средства в долларах или евро, то следует завести валютную карту.

  Кстати, очень рекомендую валютную карту. Я получаю деньги на нее в долларах и Сбербанк не снимает за перевод никакой комиссии. Снимаю валюту, потом иду в БинБанк и меняю доллары на рубли по более выгодному курсу, чем если бы мне меняли в СберБанке. А если выводить деньги с Adsense на карту сразу в местной валюте, то банк автоматически конвертирует заработанные тобой денежные средства по своей цене продажи валюты.



 Что понадобится для вывода денег?


  Чтобы вывести деньги с Google Adsense на карту банка, тебе необходимы реквизиты карты. Их можно получить в личном кабинете на сайте банка. Либо можно сходить в банк с паспортом и картой и сказать, что нужны реквизиты карты.



Когда поступят деньги на карту?


 Оплата происходит, как правило, 21-22 числа. Бывают задержки со стороны банка. Это происходит, если эти числа выпали на праздники или на выходные.



Как производится расчет?


 Выплата производится за прошлый месяц. Предположим, что сейчас август. Значит тебе заплатят то, что ты заработал за июль.



Какая минимальная сумма для выплаты у Adsense?



Для того, чтобы Adsense произвел выплату, необходимо иметь на балансе минимум $100.
Представь, как мне было обидно, когда до сотни я не добрал всего 20 центов )).


Если я не заработал меньше минимальной суммы, то что будет с этими деньгами?


Заработанные средства никуда не пропадут. Они останутся на общем балансе.




Вводим реквизиты карты в Adsense



 Возможность выбрать способ оплаты появляется, когда владелец аккаунта ввел PIN-код из письма, которое ему прислал Google Adsense на указанный им адрес. Для того, чтобы Adsense выслал письмо, владелец аккаунта должен заработать минимум 10$.


Как вывести деньги с Adsense на карту



ВНИМАНИЕ: В строке "Номер счета" нужно ввести, номер счета карты, который указан в реквизитах, а не тот номер, который написан на самой карте!


  Как я сказал выше, минимальная сумма для выплаты у Adsense - $100. В настройках можно поднять это значение и копить деньги на счету своего аккаунта. Но я настоятельно не рекомендую так делать! Выводи деньги при первой же возможности, так как иногда Adsense БАНит тех, кто не накручивает и честно зарабатывает. Если аккаунт заблокируют, то заработанные денежные средства сгорают.

  Конечно, если тебя заблокировали по ошибке, то можно написать апелляцию. Но, как показывает практика, если канал забанили, то уже маловероятно его восстановить. Даже если это и удастся сделать, то прежде может пройти не один месяц.

 Надеюсь, что я все понятно объяснил, как вывести деньги с Adsense на карту банка. Если у тебя остались еще какие-то вопросы, на которые ты не получил ответ, то пиши их в комментариях. Я с удовольствием на них отвечу.


7 комментариев:

  1. Спасибо за материал. А я могу например чужую карту указать, например жены или сестренки?!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. иииииииииииииииииииииив

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. А подскажите, можно ли вывести с Adsense на карту Qiwi или Яндекса.? Или обязательно должны быть банковские карты??

    ОтветитьУдалить
  5. А можно на Вебмани вывести?

    ОтветитьУдалить