13 ноября 2017 г.

Файлообменник, который платит за скачивание по 4 рубля

  Ищешь файлообменники, которые платят за скачивание?
 Далеко не каждый файлообменник платит за скачивание. А многие из тех, что платят, выплачивают довольно малые суммы. Поэтому для заработка на своих файлах приходится сильно потрудиться, чтобы хоть немного заработать. Но где найти надежный файлообменник, который платит за скачивание нормальные деньги? К счастью такой есть!

файлообменники которые платят за скачивание

Файлообменник, который платит за скачивание






  Обсуждая заработок в интернете, нельзя обойти мимо такую тему, как заработок на файлообменнике. Ведь данный вид онлайн-заработка является, пусть и не самым популярным, но известным всем манимейкерам.

   Раньше я уже пытался начать зарабатывать на распространении файлов. Но прочитав несколько статей на эту тему, решил, что это только для владельцев крупных площадок, где трафик насчитывает тысячи пользователей в день. Однако, как-то раз на одном форуме наткнулся на интересную статью. Оказывается, есть файлообменники, которые платят за каждое скачивание по 4 рубля. С одним из них я начал работать и добился определенных результатов. 


  Не сказать, что я стал на нем зарабатывать огромные деньги. Но это не значит, что много с ним заработать не сможешь ты. Просто у меня есть небольшой источник трафика, который я не стал масштабировать. Вот и все. Но некоторые умельцы делают на нем по несколько тысяч рублей в день.


 Данный файлообменник имеет ряд очень полезных штук, но и парочку недостатков. Про все это мы поговорим ниже, а сейчас я хочу представить сам файлообменник. 








Заработок на файлах с File-Seven


  Файлообменник File-Seven - это хороший сервис для заработка на своих файлах, но он не совсем простой. Как и у любого подобного сервиса, у него есть свои плюсы и свои минусы.



Если ты на нем еще не зарегистрировался, то рекомендую это сделать прямо сейчас по этой ссылке -


файлообменник file seven










  Так вот, как я и говорил, файлообменник File 7 имеет свои особенности, которые выделяют его среди других таких сервисов. Причем, как в лучшую, так и в худшую сторону. Любители "писать отзывы", как правило, умалчивают о некоторых значительных вещах. Например, где нельзя выкладывать ссылки на свои файлы. Все эти особенности довольно быстро всплывают и могут серьезно навредить тому, кто хочет заработать. Почему они это делают? Все вполне логично. Многие просто хотят заработать на рефералах, описывая File 7 только с хорошей стороны.

  
  Я постараюсь описать обе стороны медали и не упустить ничего. 



file 7 файлообменник




Мой личный отзыв о File-Seven




Начнем с хороших качеств:

Плюсы

    • Высокая оплата за скачивание. Да, 4 рубля это довольно хорошая оплата за одно скачивание. Уверен, что со мной согласится любой, кто хоть немного разбирается в этой теме.

    • Реферальная система. Если не знаком с этим понятием, то опишу вкратце - можно заработать привлекая других желающих заработать на файлообменнике File-Seven. Они распростаняют ссылки на свои файлы, а ты получаешь процент с их дохода. Причем меньше они получать не будут. У рефералов точно такой же доход, как и у тех, кто ничьим рефералом не является.

    • Простой и понятный интерфейс сайта. 

    • Возможность выбора страницы для скачивания файла. Гигантский плюс. Можно маскировать страницу для скачивания под Яндекс Диск и под другие файлообменники. Кстати, тут хочу немного остановиться и рассказать поподробней. Файлообменник File-Seven предлагает нам целую коллекцию страниц для скачивания файла. Есть несколько страниц сделанных в стиле популярных игр, таких как World of Tanks и Minecraft. На сегодняшний день их 38. Если ты решишь распространять файлы используя клон страницы для скачивания Яндекс Диска, то тебя порадует возможность выставить любое количество лайков и "скачиваний". Но и на этом все чудеса данного раздела файлообменника File 7 не заканчиваются. Дабы сильно не растягивать статью, описывать их сейчас не буду.




файлообменник который платит за скачивание


      Как не печально, но есть у такого классного файлообменника свои косяки. И я считаю своим долгом о них предупредить. Это позволит тебе не допустить некоторых ошибок и разработать соответствующую стратегию для заработка. 

Минусы



☝ Итак, самое главное, о чем я тебе должен сообщить - 

  •   Если у тебя есть свой канал на YouTube, либо свой сайт, группа Вконтакте... Короче говоря, если у тебя имеется своя площадка, где есть посещаемость людей, которых ты хоть немного уважаешь, то не распространяй ссылки от File-Seven там!


      Дело в том, что File-Seven устроен таким образом, что когда пользователь качает твой файл, то ему скачивается не сам файл, а торрент-файл. Торрент файл позволяет ему скачать собственно тот файл, который ты загрузил. В интернете такое практикуется часто, поэтому многих это не удивит. Пользователь кликает на торрент-файл и скачивает желаемый файл, который ты для него выложил. Вроде ничего странного и плохого нет. Но не так-то было. При открытии этого торрент-файла, ему скрыто качаются и устанавливаются сторонние программы. Бывает, что и вирусы залетают. Поэтому интернет-площадка, к которой ты серьезно относишься, не подходит для распространения твоих ссылок. 


  • Браузер Yandex не любит файлообменник File-Seven.


  Есть такой неприятный момент. При попытке перейти по ссылке для скачивания файла с этого файлохранилища, сидя через Яндекс-браузер, у пользователя всплывает следующее сообщение:  

"Осторожно! По данным Яндекса, скачивание файлов на этом сайте может нанести вред вашему компьютеру."

  Причина этому понятна и описана чуть выше. Вот такая проблемка и решить ее пока не представляется возможным. Браузер Yandex не пускает не только на файлы, но и на сам сайт File-Seven.




  • Сайт Вконтакте не перенаправляет пользователь на файлы File-Seven. 



VK уже давно вкурсе, что такое File-Seven, поэтому пытается уберечь пользователей от него. Но не стоит расстраиваться. Спешу обрадовать, что проблема решаема. Можно это сделать через редирект. Если с этим проблемы, то напиши в комментариях под этой статьей и я напишу как это сделать. 



  Вот собственно и все негативные стороны этого сервиса. 






  Но я считаю, что сумма оплаты за скачивание перечеркивает все минусы. Для сравнения могу привести в пример оплату у самых популярных файлообменников, таких как DepositFiles и тому подобные. Они платят всего 2-3 доллара за тысячу скачиваний. А еще, перед скачиванием желаемого файла, пользователю приходится смотреть видеорекламу и вводить капчу. Тут этого нет. 



  Выводить заработанные деньги можно на WebMoney, Qiwi и Яндекс Деньги. На самом сайте в FAQ написано, что выплата приходит через 5-10 секунд. Скажу честно - это вранье. Пару часов придется подождать. Но это пустяки. Главное, что платят.

Кстати, перед началом работы с Файл-Севен, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ и правилами сайта. Читать там немного, так что не стоит на это забивать. 


P.S.

  Если ты знаешь еще какие-либо хорошие файлообменники, которые платят за скачивание нормальные деньги, то напиши в комментариях. 







7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Довольно неплохой файлообменник. Видел скрины статистики доходов продвинутых в этом деле чуваков. Некоторые в день делают по 700-1000 рублей. Лучше, конечно, если спамишь, то делать редирект через blogger

    ОтветитьУдалить
  3. Файлообменник платит за каждое скачивание. К Вашему файлу прикрепляют рекламное ПО, за это и платят. Реферальная ссылка https://clck.ru/Dax5E
    Деньги выврдят на киви и т.д., от 1 $. Россия 16 центов, США-больше 1$,остальные страны смотрите сами я не помню.

    ОтветитьУдалить
  4. Выше я написал про другой файлообменник, который на данный момент работает.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот обменник касперский материт при открытии. ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Как скачать File-Seven.

    ОтветитьУдалить