17 апреля 2018 г.

Заработок на рефералах

  Заработок на рефералах среди многих видов деятельности в интернете, достоин отдельного упоминания. Итак, кто же такие рефералы? Это люди, перешедшие по реферальной ссылке, а также выполнившие определенные действия, например, регистрацию или покупку товара. В дальнейшем с каждой их покупки процент, установленный продавцом, будет поступать на счет пользователя, который привлек реферала. Также следует помнить, что доход зависит не от количества приглашенных людей, а от их активности.

заработок на рефералах

Заработок на рефералах





Особенности такого вида заработка



  Он крайне примечателен тем, что как способ заработок пассивный. Больших денег за очень короткие сроки заработать не получится, но в этом таится и главная особенность данного способа. Он полностью пассивен, а значит, усилий для того, чтобы что-то заработать, прилагать не надо. От желающих зарабатывать таким образом требуется только одно — привлекать покупателей или клиентов через свою реферальную ссылку.


заработок на привлечении рефералов
  Конечно, доход ограничен только активностью пользователя. В идеале для успешного привлечения людей в более внушительном количестве желательно наличие собственного раскрученного сайта. Но это совсем необязательно. Существуют два возможных варианта привлечения людей — платный и бесплатный. Если с платным способом все понятно — существуют некие сайты, которые за некоторую сумму денег будут распространять реферальные ссылки, то вот бесплатный в плане фантазии намного интереснее - существуют множество способов, уловок и много чего другого, что позволяет привлекать людей. Достаточно размещать реферальную ссылку на форумах по данной тематике, если, конечно, их правила этого не запрещают.




Как построить свой заработок на рефералах





  Также для привлечения людей необходимо активно общаться в тех сферах, где может обитать целевая аудитория сайтов, реферальную ссылку которых распространяет пользователь. Лучше всего писать подробные тематические статьи, посвященные работе с ресурсами и внедрять в них реферальные ссылки. Также можно найти партнерские программы на любую тематику, однако прибыльность каждой из них будет отличаться.

  Еще необходимо помнить, что сайтов, у которых можно получить партнерскую программу может быть неограниченное количество, а у многих из них реферальные ссылки еще и многоуровневые, то есть прибыль будет поступать еще и с привлеченных клиентов рефералов пользователя.

Читай также: Как спрятать партнерскую ссылку





Возможные способы привлечения рефералов




1. Можно составить текст-инструкцию, в котором будут ссылки и описания, его следует распространять по интернету.

2. Рассылать ссылки как спам в различных блогах.

3. Создать сайт, в котором будут распространяться ссылки. Необходимо иметь достаточное терпение и опыт в данной сфере.

4. Создать группу или страничку в социальных сетях по данной теме или о заработке в интернете. Также можно накрутить подписчиков для того, чтобы группа смотрелась внушительнее, а далее развивать самостоятельно.

Читай также: Сервисы VKTarget и Sociate для заработка в социальных сетях




  В заключение необходимо отметить, что данные примеры распространения реферальных ссылок не являются единственными и стопроцентно выгодными для данного вида заработка, чтобы придумать еще что-то, нужна лишь фантазия.

1 комментарий:

  1. Можно месяцами бродить по интернету и зарабатывать гроши в месяц! А можно изучить и применить авторский Видео - Курс: Ref Diller по привлечению рефералов и уже через месяц положить реальные деньги на стол своим близким! http://catcut.net/friend/40625

    ОтветитьУдалить