7 апреля 2019 г.

Как сделать публикацию в instagram с компьютера

  Зачастую бывает так, что размещение фото в instagram с телефона не представляется возможным. Например, если фотографии, которые нужно выложить в инстаграм находятся на компьютере. Конечно, можно перекинуть их на телефон (или планшет) и уже оттуда их опубликовать. Но это все долго и бессмысленно, когда есть один хитрый способ.

instagram как выложить фото с компьютера




Как сделать публикацию фото в instagram с компьютера


  Прежде, чем я расскажу, как сделать публикацию фото в instagram с компьютера, хочу рассказать, как это делать не надо. Не надо скачивать для этого никакие эмуляторы. До того, как я нашел эту хитрость, я пытался сделать публикацию в инсту через Bluestacks. Это такой эмулятор мобильного устройства для компьютера.
  Но фото через Bluestacks загрузить не удалось. При попытке публикации аватарки для аккаунта у меня просто появился черный квадрат, а когда я пытался выложить фотографию, istagram просто закрывался. Как я узнал позже, такая проблема возникла не только у меня. Очевидно приложение Instagram просто не поддерживается на Bluestacks. Зря только потерял время. 

Не буду больше лить воду и перейдем к делу. 


Как опубликовать фото в Instagram с компьютера



Социальная сеть Instagram предназначена для мобильных устройств. Поэтому в Web-версии все элементы управления для публикации и редактирования скрыты. Хотя зарегистрироваться, сделать аватарку и описание аккаунта можно и с компьютера.



Публикация в instagram с компьютера. Пошаговая инструкция.


1. Заходим в инстаграм instagram.com и авторизируемся.

2. В окне браузера кликаем правой кнопкой мыши на свободном поле (где-нибудь с краю).

3. В открывшемся контекстном меню выбираем "Просмотреть код".
Если ты сидишь не через Google Chrome, а в каком-нибудь другом браузере, то надпись может отличаться, но суть одна.


Как опубликовать фото в Instagram с компьютера



4. В правой части браузера у нас открылась панель разработчика. В левой верхней части этой панели отыскиваем изображение мобильного устройства и жмем по нему (см. скриншот ниже). 


Как опубликовать фото в Instagram с компьютера


5. Теперь видим, что Instagram приобрел вид мобильно версии, но элементы управления, которые нам нужны, по-прежнему скрыты. Обновляем страницу (для этого можно нажать F5). 

6. Все, теперь интерфейс сайта ничем не отличается от того, который мы привыкли видеть в мобильном приложении. 


Публикация в instagram с компьютера


Интерфейс разработчика закрывать не надо! Иначе необходимые нам кнопки и прочие элементы мобильной версии исчезнут и все придется делать заново. 


Вот и всё!




Теперь ты знаешь, как разместить фотографии в Instagram с компьютера. Не забудь поделиться ссылкой на эту статью на свой странице в соц. сети, чтобы твои друзья тоже это умели!




2 комментария:

  1. Удалось добавить фото с компьютера через команду ctr+shit+i и переключение браузера в вариант мобильной версии - тогда появилась кнопка добавить фото.

    Как можно продвинуть сайт по запросу скупка картриджей ?

    ОтветитьУдалить
  2. а если хочу выложить несколько фото, я хотела, получилось только одно

    ОтветитьУдалить