18 октября 2016 г.

Как зарегистрироваться в Adsense если нет 18 лет

  Частый вопрос "Как зарегистрироваться в Adsense, если нет 18 лет" не совсем правильно сформулирован. Дело в том, что зарегистрироваться в Adsense можно в любом возрасте. Но проблема заключается в выводе денег. Поэтому разберемся в следующем - как вывести деньги из Google Adsense, если нет 18.



Как зарегистрироваться в Adsense, если нет 18 лет 





  Политика Google Adsense во многом исходит из законов США. Там, как и у нас, действует закон о том, что нельзя заключать сделки и прочие деловые партнерства с лицами не достигшими совершеннолетия. Поэтому, зарегистрироваться в Adsense можно даже, если тебе и нет 18 лет, а вот производить оплату они тебе не имеют права.

О чем это говорит?

 Это значит, что ты можешь зарабатывать на своем канале YouTube, либо на своем сайте, но вывести деньги с баланса сможешь только, когда исполнится 18 лет. Возможно кто-то так и сделал. Но я считаю это безумием. Дело в том, что иногда Adsense банит честных пользователей. Алгоритмы этой величайшей партнерской программы еще не совершенны. Поэтому заработанные денежные средства лучше выводить каждый месяц.


Как зарегистрироваться в Adsense если нет 18



 Что следует сделать?


Регистрируй аккаунт на свои данные.

 После успешной регистрации тебе необходимо заработать минимум 10$.
Когда на твоем балансе наберется эта сумма, в разделе "Настройки платежей" появится поле для ввода PIN-кода . Попасть туда можно нажав "Настройки" ► "Платежи" ► "Настройки платежей".

 Это значит, что в ближайшее время, на указанный тобой адрес, тебе будет выслано письмо с PIN-кодом от Adsense.

  Когда ты получишь письмо, то увидишь в нем сам ПИН-код. Его необходимо ввести в то поле. Теперь твой аккаунт подтвержден. И на месте, где просили PIN, появятся поля для заполнения платежных данных.


А теперь самое главное.


Google Adsense не запрещает делать вывод заработанных денег не на владельца аккаунта. То есть в профиле получателя платежей может быть один человек (это где данные с адресом), а в настройках платежей может быть привязана банковская карта другого человека.



Читай также: Что значит первая строка адреса в Adsense




 Поэтому тебе надо ввести реквизиты банковской карты кого-то из родителей, либо совершеннолетнего друга, у которого есть карточка. Короче вводи реквизиты карты любого совершеннолетнего лица, которому ты доверяешь и деньги будут выплачиваться на его счет.

 В дальнейшем можно будет изменить данные карты. Например, если тебе исполнится 18 лет, то ты сможешь выводить уже на свою карту.


Комментариев нет:

Отправить комментарий