29 мая 2017 г.

Сервисы VKTarget и Sociate для заработка в социальных сетях

  Такие сервисы, как VKTarget и Sociate являются отличными площадками для заработка на своем сообществе в социальной сети, как для новичков, так и для опытных администраторов крупных групп или страниц. На сегодняшний день, они являются одними из самых популярных и надежных сервисов для заработка и размещения рекламы в социальных сетях.

Сервисы VKTarget Sociate для заработка в социальных сетях

  

Сервисы VKTarget, Sociate для заработка в социальных сетях



  Социальные сети в наше время пользуются немалым спросом у миллионов людей. Активно употребляют их не только для общения, но и для рекламы, к коим неоднократно прибегают всевозможные фирмы и малый бизнес. Как раз на данных просторах всемирной паутины можно простому человеку «немного поработать» и получить деньги. Размещая рекламу в «веб-сайтах общения», предприниматели существенно экономят. Для этого и созданы такие помощники, как VKTarget, Sociate.

  Так, рекламная биржа Sociate образована для употребления в самых популярных общественных сетях (в Контакте, Одноклассники, Facebook). Она проста в работе и размещении рекламы. Кроме того, если у юзера имеется на официальной странице более 3 тыс. подписчиков, он легко станет зарабатывать, располагая у себя рекламу. Пользователем может быть тот, кто обладает не менее 1 тыс. подписчиков в сообществе, для этого регистрируется (лучше совершать это сразу с сети, получает группы в Контакте и они автоматически добавляются). Непосредственно данная биржа имеет дело, как с физическими, так и с юридическими лицами, и без затруднений помогает клиенту выбрать рекламную площадку, обладает максимально удобными фильтрами, следит за выполнением. И также рекламодатель легко может избрать любое время, какое пожелает для размещения его поста.


  Имеется возможность даже создать расписание публикаций. На сегодняшний день биржа насчитывает около 2500 рекламных площадок. Цена издания записи в ВК, располагая её в сообществе, где 100 тыс. пользователей, будет от 25–100 долларов. 


Сервис VKTarget


  Сервис VKTarget любому позволяет заработать финансы на своей группе или паблике вконтакте, если выкладывать разнообразные записи (платные). Изначально необходимо зарегистрироваться – это по плечу любому человеку (заполнить форму, указав почту) или у кого имеется в наличии учётная запись в общественной сети сразу приступать к делу. Дальше — отыскать вкладку «Предложить свое сообщество для заработка», затем избрать цену за пост. Выше размещается «Управление сообществом» (нажать test). 



  В сумму можно будет вносить изменения, так как она зависит от количества подписчиков и активности. На данной бирже есть отличия: пользователь ничего сам не выбирает. Размещается задание — это делают исполнители (конечно, очень много будет ботов, так как за пересылку картинки платится 75 коп, а за вступление в сообщество – около одного рубля). Количественное ограничение исполнителей – 1000. Запускается тест, и ожидание результатов осуществляется в течение 2 недель. Служба VKTarget является самым известным и популярным, но характерна низкой оплатой постов (зависит от темы, количества подписчиков). Она удобна в пользовании, для рекламодателей формируется своеобразный отчёт. Имеется реферальная система — за приглашённого человека выплачивается 1 р. Очень радует и низкая минимальная сумма для выплаты - всего 25 рублей.




10 комментариев:

  1. Сегодня заработок на партнерках является нашим основным источником дохода

    ОтветитьУдалить
  2. У каждой компании свои правила, свой уровень контроля качества, часто своя собственная целевая аудитория, в конце концов – свои цены на услуги.

    ОтветитьУдалить
  3. Сэкономить время и средства помогут отзывы о партнерских программах. Они если и не подскажут готовое решение по заработку или продвижению своих услуг в сети, то, по крайней мере, помогут отсеять те партнерские программы, которые не заслуживают внимания.

    ОтветитьУдалить
  4. толково, со смыслом, реально полезные рекомендации дали.

    ОтветитьУдалить
  5. вывести свои кампании в стабильный плюс и работаю так уже больше месяца! А недавно еще пакет просто так подарили))

    ОтветитьУдалить
  6. Удобная программа для записи видео с рабочего стола со звуком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая программа? Ты походу не под тем постом написала))

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Sociate не знаю, а в VTarget там совсем копейки платят, да еще за многие посты в соцсетях банят.

    ОтветитьУдалить